Все мы – жители одного большого дома под названием планета Земля. Каждый из нас должен заботиться о нашем общем доме, чтобы сохранить и приумножить его красоту и природные богатства: чистую воду, свежий воздух и яркую зелень лесов.
Сегодня в Доме культуры прошла экологическая познавательная программа"У природы есть друзья".
В ходе мероприятия ребятам рассказали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом.
Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.
Участники активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.
#У_Природы_Есть_Друзья
#БлаговещенскийСДК
Сегодня в Доме культуры прошла экологическая познавательная программа"У природы есть друзья".
В ходе мероприятия ребятам рассказали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом.
Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.
Участники активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.
#У_Природы_Есть_Друзья
#БлаговещенскийСДК
288